Домой Правила пользования сайтом

Правила пользования сайтом

Уведомление об авторских правах
Все права на представленные на Сайте материалы и изображения (в том числе охраняемые результаты интеллектуальной деятельности) принадлежат «Издательство Бухгалтер News».

Воспроизведение и иное использование информации
Воспроизведение, распространение и иное использование информации, размещенной на сайте bhnews.ru или ее части допускается только с письменного согласия «Издательство Бухгалтер News»

Товарные знаки
Бухгалтер News™ (bhnews™) и/или иные продукты «Издательство Бухгалтер News», упомянутые здесь, являются либо товарными знаками, либо зарегистрированными товарными знаками «Издательство Бухгалтер News». Названия других продуктов и компаний, упомянутые здесь, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Ссылки на сайты третьих лиц
Воспользовавшись ссылками, имеющимися в настоящем разделе, вы покинете сайт bhnews.ru. Сайты, доступные по указанным ссылкам, не находятся под контролем «Издательство Бухгалтер News», и «Издательство Бухгалтер News» не несет ответственность ни за содержание таких сайтов, ни за ссылки, имеющиеся там, ни за изменения или текущие уточнения таких сайтов. «Издательство Бухгалтер News» предоставляет эти ссылки исключительно для удобства пользователя, и включение какой-либо ссылки не означает одобрения издательством «Издательство Бухгалтер News» соответствующего сайта.
Любые права, прямо не предоставленные здесь, зарезервированы.
В случае возникновения вопросов или проблем обращайтесь по адресу info@bhnews.ru