Домой Новости Внесены изменения в требования к условиям энергосервисного договора

Внесены изменения в требования к условиям энергосервисного договора

1147
0
Внесены изменения в требования к условиям энергосервисного договора
Внесены изменения в требования к условиям энергосервисного договора

Правительство внесло изменения в требования к условиям энергосервисного договора. Соответствующий документ размещен на сайте Правительства РФ.

«Постановлением Правительства от 18 августа 2010 года N 636 утверждены требования к условиям энергосервисного договора (контракта). Подписанным постановлением в эти требования внесены изменения, направленные на упрощение реализации проектов и мер по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в бюджетной сфере за счёт внебюджетных источников», — говорится в сообщение.

Документом уточняются: порядок распределения дополнительной экономии и обеспечения возможности направления на оплату энергосервисного договора (контракта) средств, полученных в результате экономии, совокупный объем которой превышает установленный контрактом объем в натуральном выражении; порядок оплаты энергосервисного договора (контракта) при достижении экономии за счет перехода с одного вида топлива на другой; порядок оплаты энергосервисного договора (контракта) в случае частичного недостижения исполнителем минимального уровня экономии. Также устанавливается возможность уступки прав требований оплаты по энергосервисному договору (контракту) в случаях, не противоречащих законодательству РФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

16 + девятнадцать =