Домой Новости Московские МФЦ работают онлайн или по предварительной записи

Московские МФЦ работают онлайн или по предварительной записи

827
0
Московские МФЦ работают онлайн или по предварительной записи

В соответствии с предпринимаемыми мерами в связи с угрозой распространения коронавируса в г. Москве столичными властями предусмотрено получение гражданами государственных услуг в МФЦ по предоставлению таких услуг в дистанционном режиме (онлайн можно получить около 100 видов госуслуг).

Если же получение таких услуг дистанционно невозможно, прием будет произведен по предварительной записи. Данная мера временна и необходима во избежание массового скопления людей в целях минимизации возможности распространения коронавируса.

На официальном сайте mos.ru портала по предоставлению госуслуг «Мои документы» размещены разъяснения о том, как записаться на прием за получением госуслуг, предоставление которых дистанционно невозможно. Предварительная запись доступна на официальном сайте Мэра Москвы во вкладках «Услуги», «Центры госуслуг».

Запись в центры госуслуг возможна через персональную учетную запись на портале mos.ru с введением СНИЛС. После регистрации на личный прием следует явиться в соответствующий центр в назначенное время с паспортом. Возможность оказания услуги третьему лицу не предусмотрена.

Получить интересующую информацию о госуслугах можно также через Единую справочную службу Правительства Москвы по тел.: 8 (495) 777-77-77 или почтовый домен центров госуслуг – @mfc.mos.ru.

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/1335046/

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

6 − 4 =